Публичная оферта

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ (ст.437 п.2), ООО «ГИСЕТ» предоставляет услуги на основании публичной оферты (далее — «Оферты»), при этом заключение письменного договора не требуется.

Договор в письменном виде

Договор в заполненном виде доступен из Панели Управления в разделе «Личный кабинет» и «Информация о пользователе». Недостающие данные в договоре можно заполнить в разделе «Информация о пользователе». Вы можете распечатать договор, подписать и выслать его в двух экземплярах на наш почтовый адрес. Любые вопросы относительно заключения договора, Вы можете задать нам любым удобным для Вас способом.
  • Договор с юридическим лицом в формате .pdf
  • Договор с физическим лицом в формате .pdf
  • Примечания:
    • Для просмотра файла договора вам возможно потребуется программа Abode Actobat Reader или Foxit reader
    • При подключении абонент получает акт сдачи-приемки работ и регистрационную форму (справочная информация к договору).
    • Форма договора может быть изменена оператором в одностороннем порядке.
    Права потребителя при обнаружении недостатков оказанных услуг:
    • В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора свыше 4 часов, Оператор, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, либо увеличит срок действия оплаченных услуг на время, в течении которого услуга не была оказана. Время отсутствия Услуг учитывается, начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Оператора.
    Право потребителя на расторжение договора об оказании услуги регламентируется статьей 32 федерального закона «О защите прав потребителей»:
    • Потребитель вправе расторгнуть договор об оказании услуги в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуги; (договор п.6.5 и п.6.9)